Стартует подготовка к инклюзивному форуму «Новые возможности социальной и трудовой интеграции молодых людей с ограниченными возможностями в общество»

15 сентября, в пятницу, в 15 часов в Воронежском доме НКО пройдет встреча некоммерческих организаций и местных сообществ, посвященная подготовке к Инклюзивному форуму «Новые возможности социальной и трудовой интеграции молодых людей с ограниченными возможностями в общество».

✅На встрече будет обсуждаться концепция проведения традиционного инклюзивного форума, который пройдет в Воронеже в четвертый раз. В этом году он состоится 2 ноября во Дворце детей и юношества (пл. Детей, 1).

👍На предстоящем мероприятии по традиции НКО и местные сообщества поделятся своими проектами в сфере социализации людей с инвалидностью, ВРОО«Молодое Черноземье» представит проект «Создание дополнительных условий для интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в общество», реализуемого ВРОО «Молодое Черноземье».

❗Приглашаем всех желающих принять участие во встрече.

Подтверждение об участии во встрече присылать на почту rcnko@mail.ru с пометкой «Инклюзивный форум».

🍀Проект реализуется в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева .

#obraz_36 #ВоронежскаяОбласть