В Воронеже набирают группу для бесплатных тренировок по теннису на колясках для детей и молодёжи с ПОДА.

АНО «Второе дыхание» организуют бесплатные тренировки по теннису на колясках для детей и молодёжи с ПОДА.
Свою деятельность ведут с октября 2020 года и запустили уже 39 секций в Москве, МО и регионах (Рязань, Смоленск, Болхов, Нижний Новгород, Пенза, Тольятти, Екатеринбург, Кемерово, Казань, Кострома и тд), активно развиваются и хотят запускать новые секции для тренировок в новых городах. Со стороны АНО «Второе дыхание», сотрудники полностью берут на себя организацию тренировок и обеспечивают всем необходимым (аренда зала, услуги тренера, инвентарь, спортивные коляски).

Также, у них имеется опыт открытия секций в школах-интернатах: «Болховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», «Темниковская специальная школа-интернат», «Дмитровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Также 3 секции на базе реабилитационных центров.

Сейчас идет набор в группу по теннису на колясках в городе Воронеж. На данный момент АНО «Второе дыхание» набрали 6 человек, группа открывается при наборе от 8 человек.

Тренировки будут проходить на базе Воронежского областного спортклуба по адресу: ул. Студенческая, 17.

Для записи на открытый урок, который состоится уже в январе 2023, нужно просто отправить ФИО и дату рождения участника!

С собой ничего брать не нужно, весь инвентарь предоставляется участникам бесплатно.

Мария Александровна, будет рада ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Телефон: 8 (926) 152-25-04.
Презентация в прикрепленном файле. Prezentatsia_VD_1