В Воронеже пройдёт встреча с Евгенией Воскобойниковой

29 октября в рамках инклюзивного форума «Новые возможности социальной и трудовой реабилитации инвалидов молодого возраста» пройдёт открытый диалог с Евгенией Воскобойниковой: «Мотивация в условиях ограниченных возможностей».

Мероприятие пройдёт во Дворце творчества детей и молодёжи (пл. Детей, 1) в Малом зале. Начало в 11:00.

На встрече Евгения расскажет, как не потерять себя как личность, расти и получать новую квалификацию, несмотря на стереотипы, существующие в обществе и, конечно же, ответит на вопросы.

Евгения Воскобойникова родилась в Воронеже, училась в Воронежском государственном университете по специальности «экология», работала моделью. В 2006 году девушка попала в ДТП и потеряла способность ходить. Евгения не отчаялась и стала вести активный образ жизни. Евгения Воскобойникова попробовала себя в качестве телеведущей на воронежском канале «Губерния» в 2010 году. Через год ее пригласили в Москву на должность ведущей информационных программ на телеканале «Дождь». Одна из основных тем в работе телеведущей – защита прав людей с инвалидностью. Она ведет насыщенную общественную жизнь, является лицом проекта Bezgraniz Couture, много путешествует. В марте 2013 года Евгения вышла замуж, а в январе 2014-го родила дочку Марусю. В конце 2016 года Евгения в соавторстве с журналисткой Анастасией Чуковской опубликовала книгу «На моем месте. История одного перелома».

Форум «Новые возможности социальной и трудовой реабилитации инвалидов молодого возраста» проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Для иллюстрации использовано фото riavrn.ru

Обращаем ваше внимание: ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФОРУМА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ, вход свободный и без регистрации!!!