Новые подходы в интеграции молодых людей с ОВЗ обсудят в Воронеже

‼Новые подходы в интеграции молодых людей с ОВЗ обсудят в Воронеже
??Круглый стол «Новые подходы в социально трудовой реабилитации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья» состоится 2 сентября в 15.00 в Ресурсном центре поддержки НКО Воронежской области. На встрече будут рассмотрены вопросы социализации молодых людей с ОВЗ, практики и опыт содействия их занятости, озвучены актуальные предложения по взаимодействию работодателей, НКО и самих благополучателей. Также будет обсуждена подготовка к Третьему инклюзивному форуму «Новые возможности социальной и трудовой реабилитации инвалидов молодого возраста», который пройдет осенью 2022 года.
??Если вы хотите принять участие в дискуссии, просим направить на электронную почту rcnko@mail.ru Ваше ФИО и наименование представляемой организации (местного сообщества) до 18.00 1 сентября.
??Круглый стол проводится в рамках реализации проекта ВРОО «Молодое Черноземье» «Создание дополнительных условий для интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в общество», получившего грант департамента социальной защиты Воронежской области.