6 марта из Пекина вернулась наша паралимпийская сборная.

Под давлением европейских стран Международный паралимпийский комитет отстранил нашу команду от участия паралимпийских играх в Пекине.
Это вопиющее нарушение Паралимпийской хартии!

Но наших паралимпийцев невозможно сломить! Они никогда не сдаются и всегда идут только вперед! В России готовятся к проведению игры для российских паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», они состоятся в Ханты-Мансийском автономном округе. По итогам этих соревнований будут вручены медали победителям и призерам , размер вознаграждения будет таким, каким планировался по итогам Игр.

И конечно, соревнования пройдут с российским флагом и гимном!!!!!!!!!!
Россия — великая страна, которая имеет богатую и славную историю. Мы — граждане многонациональной страны, которые должны гордиться своей Родиной, её традициями, культурным наследием. Любить и, в минуты опасности, защищать свою Отчизну. В этот непростой для нашей Родины момент предлагаем поддержать взвешенное решение нашего Президента и поддержать тех, кто сегодня на огненных рубежах борется не только за независимость братского народа, но и за безопасность нашей большой Родины. Присоединяйтесь к флешмобу #Zащита #МыВместе #СвоихНеБросаем #ZаПрезидента#Zанаших

Источник: https://vk.com/wall-145721895_11725