Реабилитационный курс «ОСНОВЫ НЕЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ» ждёт ваши заявки на участие в 2022 году!

Рады сообщить, что в этом году мы планируем несколько традиционных реабилитационных курсов для людей с травмой позвоночника в Евпатории в весенний и осенний периоды.

❓Вам от 18 до 45 лет?
❓Вы получили травму позвоночника в период с 2011 по 2019 гг.?
❓Вы самостоятельно перемещаетесь на коляске?
❓Имеете навыки самообслуживания?
❓Являетесь членом ВОИ или планируете присоединиться к нам?

Тогда Вы можете стать кандидатом на участие в одном из реабилитационных курсов ВОИ в 2022 году! Мы открыли прием предварительных заявок участников на нашем сайте, заполняйте анкету — — https://www.voi.ru/meropriyatiya/my_priglahaem/reabil..

♿Курс поможет людям с инвалидностью адаптироваться к условиям жизни в инвалидной коляске, выработать навыки ориентирования и передвижения в городской среде, регулярных занятий физической культурой. А главное – пройдя наш 2-недельный курс, вы обретете уверенность в себе и научитесь преодолевать как физические, так и психологические барьеры!

При формировании очередной группы участников мы свяжемся с теми, кто оставил заявки на сайте для уточнения возможности кандидатов присоединиться к команде ближайшего Курса.

УЧАСТИЕ В КУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ (но необходимо оплатить проезд в одну сторону (обратный билет) – либо за счет собственных средств, либо за счет региональной организации ВОИ)

Сделайте репост, возможно, кому-то он поможет попасть на курс и быстрее адаптироваться к жизни на коляске?

 

Источник: https://vk.com/voirussia