«Личный бренд: как грамотно продвигать себя»

В рамках реализации проекта «Социальная адаптация и развитие востребованных профессиональных компетенций молодых инвалидов» стартовала серия мастер-классов «Личный бренд: как грамотно продвигать себя». Профессиональный тренер Денис Пименов расскажет как успешно выстраивать коммуникации, обучит навыкам самопрезентации, снятию психологических барьеров молодых людей с ОВЗ, умению работать в команде и грамотно представлять себя в интернете.

Первыми слушателями мастер-класса стали участники конкурса «Путь к карьере» — молодые люди, желающие найти себя в профессии и жизни и не боящиеся трудностей и стереотипов об отношении к людям с инвалидностью. На прошедшем тренинге речь шла об умении работать в команде и грамотно представлять себя в интернете. Актуальная тема, живая дискуссия, море информации – стали слагаемыми успеха проведённого мероприятия.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. #ФондПрезидентскихГрантов