Премьера музыкального спектакля «Догнать Петрушку!»

29 октября Воронежский детский театр приглашает на свой самый большой, яркий, музыкальный спектакль «Догнать Петрушку!». Стихи Самуила Маршака смешали с необычными куклами, музыкальными и танцевальными номерами – и получилась почти детективная история. Спектакль рекомендован для семейного просмотра – так как это поучительная сказка о том, что происходит с детьми, которые не хотят учиться.

В спектакле задействована большая актерская труппа – 10 артистов! Наравне с ними играют шесть разноплановых кукол. В конце спектакля зрителей ждет необычный сюрприз!

Представление пройдёт по завершении инклюзивного форума «Новые возможности социальной и трудовой реабилитации инвалидов молодого возраста».

Приглашаем всех желающих посетить премьеру спектакля и погрузиться в увлекательный мир театра!

В «Воронежском Доме НКО» вы можете получить пригласительные на спектакль для себя и всей своей семьи! Ждём вас по адресу г. Воронеж, ул. 25 Октября, д. 45, офис 601 (6 этаж). Поспешите – количество пригласительных ограничено!

Место проведения: Большой зал Дворца творчества детей и молодёжи (пл. Детей, 1)

Начало: в 17:00.

Вход свободный!

Инклюзивный форум и спектакль проводятся с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.