Форум ИНТЕГРАЦИЯ. Открыт прием заявок

Форум ИНТЕГРАЦИЯ – новый для Воронежской области проект, который включает целый комплекс образовательных мероприятий, с которыми можно ознакомиться подробнее на нашем сайте http://www.integrationvrn.ru/

Организаторами проекта выступают: департамент предпринимательства и торговли Воронежской области; НКО «Центр Молодежных инициатив»; фонд Президентских грантов; Росмолодежь; общероссийский профсоюз образования.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в форуме-интенсиве, который состоится 10 февраля в Бизнес-Инкубаторе ВГТУ (бывш.ВГАСУ). Начало форума в 10:00.

Участие в форуме бесплатное!

Посетив данный форум, у Вас появится уникальная возможность поучиться у профессиональных бизнес-тренеров со всей России, большинство из которых никогда не выступали в Воронеже.

Площадки форума:

  • «Лидерство» — Алёна Лепешкина г. Смоленск;
  • «Как начать свой бизнес» — Андрей Ланецкий г. Воронеж;
  • «Продажи» — Сергей Гузев г. Москва;
  • «Деловые переговоры» — Алла Григорьева г. Пятигорск;
  • «Психология Бизнеса» — Ольга Ефремова г. Смоленск;
  • «Маркетинг» — Денис Пименов г. Воронеж.

Подробнее о каждой площадке можно узнать на сайте: http://www.integrationvrn.ru/page2175536.html

Целевая аудитория проекта: студенты, молодые специалисты в сфере экономики и молодые предприниматели, в возрасте от 18 до 35 лет.

Во время форума будет проведена ярмарка вакансий, розыгрыш ценных призов и подарков. Самые активные участники каждой площадки получат возможность пройти стажировки в ведущих компаниях города и фирменную продукцию проекта.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке: http://www.integrationvrn.ru/page2131955.html