Воронежский экологический фестиваль «ЭкоЛогично»

 

«ЭкоЛогично» — это большой воронежский эко-фестиваль, который который пройдет 23 сентября 2017 года. Мы не только пообщаемся на тему экологии и предложим готовые эко-решения, но и создадим условия для активного и наполненного эмоциями и смыслом отдыха! Мы покажем вам, как даже в большом городе можно жить экологично, как с легкостью заботиться о своем здоровье, Как построить успешный экологичный бизнес, заряжая окружающих своей целеустремленностью и позитивом и многое-многое другое! Все вместе мы сможем привести в порядок себя и свою планету!
Фестиваль «ЭкоЛогично» включает 5 направлений:
1. ЭкоЛогика
Выступление спикеров на темы экологии в большом городе. Вы получите «целый чемоданчик» знаний и «живые» решения, которые помогут вам сделать вашу жизнь экологичной.
2. ЭкоПредпринимательство
Все больше и больше бизнесменов выбирают экологичное дело, которое приносит природе пользу. Вы сможете познакомиться и поделиться опытом, а также вместе открывать новые горизонты бизнеса будущего.
3. Экология детям
Забота о себе и о природе должна быть обычным делом с ранних лет. Прикладные мастер-классы и детские эко-игры ждут самых маленьких жителей нашего города.
4. Экология тела
В здоровом теле – здоровый дух. Активный отдых + режим дня + здоровое питание – вот формула здоровья каждого человека. Мы приглашаем вас танцевать и заниматься йогой! Любители активного отдыха не забывайте спортивную одежду!
5. ЭкоМаркет
Лучшие мастера и ремесленники Воронежа покажут, как заменить некоторые промышленные изделия аналогами ручной работы. Ведь ручной труд более экологичен, чем промышленное производство. Сотни эко-товаров ждут вас на ярмарке.  А любителей кино — ждут фильмы наполненные эко-смыслом.
Другими словами на фестивале «ЭкоЛогично» каждый сможет найти занятие по вкусу и с пользой провести время. Увидимся на воронежском областном экологическом фестивале «ЭкоЛогично»!